«  Апрель 2024  »

Всероссийский уровень

2010-2011 учебный год

Участники

II Всероссийский конкурс «Детские сады - детям», номинация «Лучшая здоровьесберегающая методика»

Заведующий, воспитатели, врач, медсестра

Всероссийская научно-практическая конференция «Культура как фактор развития ребенка-дошкольника»

Заведующий

Публикация статьи «Физкультурно-оздоровительная работа с часто болеющими детьми 2-4 лет»

2011-2012 учебный год

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах, лето…» номинация: основная до 4 лет

Воспитанник Леонтьев Егор; воспитатель Малышева Надежда Яковлевна

Диплом за 2 место по Чувашской Республике, свидетельство участника

2012-2013 учебный год

I Всероссийский дистанционный конкурс для воспитателей «Зеленый огонек», номинация «Школа дорожных наук»

Воспитатели Семенова Людмила Харитоновна, Малышева Надежда Яковлевна

Публикация конспектов НОД на страницах портала «Профи-конкурс», свидетельство участника

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Каждый народ-художник»

Воспитанники Павлова Юля, Морозов Тимофей, Васильева Даша – воспитатель Семенова Л.Х., Кузнецова Лиза – воспитатель Малышева Н.Я.

Дипломы победителей 2 и 3 степени

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Дошкольное этнокультурное образование: поиски и решения», посвященная 80-летию З.А. Богатеевой

Заведующий Лазарева Г.Т., старший воспитатель Ефимова Т.Г.

Публикация статьи «Приобщение ребенка первых лет жизни к чувашскому декоративно-прикладному искусству »

Республиканский уровень

Участники

Республиканская ярмарка методической продукции «Методическая ярмарка: Новые стандарты – инновационные модели»

Заведующий Лазарева Г.Т., старший воспитатель Ефимова Т.Г.

Конкурсный отбор дошкольных образовательных учреждений

Чувашской Республики, внедряющих инновационные образовательные программы на присуждение ежегодных грантов Президента Чувашской Республики

Конкурсный отбор дошкольных образовательных учреждений

Чувашской Республики, внедряющих инновационные образовательные программы на присуждение ежегодных грантов Главы Чувашской Республики