Банеры









































Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » 25 сентября 2019 года. Выставка к Дню дошкольного работника «Осенний букет». Почта поздравлений «От всей души»
10:47
25 сентября 2019 года. Выставка к Дню дошкольного работника «Осенний букет». Почта поздравлений «От всей души»

К Дню дошкольного работника в этом учебном году решили провести ряд мероприятий, чтобы сделать преддверие его наиболее интересным и педагогам, и воспитанникам ДОУ, и их замечательным родителям. Организовали выставку творческих работ воспитанников детского сада, где дети с родителями с использованием разных изобразительных материалов выполняли работы на заданную тему, расположенные в группах, лучшие украсили холлы детского сада.
Наше новшество - выставка букетов, составленных воспитанниками, родителями - «Осенний букет» с использованием цветов, листьев и др. природного материала для любимого воспитателя, вызвало большой интерес. Она стихийно переросла в выставку осенних композиций, т. к. ничто, и никто не может остановить буйство фантазии взрослых и ребят, творческую инициативу. Дети и родители с упоением мастерили поделки из природного материала, делая это частью осенней композиции, каждая работа своеобразна, неповторима, в каждую вложена душа, найдено свое творческое решение.
Сложно было выбрать лучшую композицию, поэтому администрацией детского сада было принято решение: часть этих прекрасных и креативных «Подарков Осени» разместить в холлах ДОУ, а оставшиеся использовать для украшения интерьеров групп, чтобы золотая осень радовала и воспитанников, и их родителей, и педагогов, и гостей дошкольного учреждения, создавала хорошее настроение. 
Также организовали почту поздравлений «От всей души». Родители записывают высказывания детей о воспитателях и опускают в специально установленный ящик. Воспитателю, набравшему наибольшее количество высказываний, вручается диплом «Любимый воспитатель»

 

    

 
 

Просмотров: 214 | Добавил: ds19cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]