«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

В рамках VI Всероссийской недели сбережений в детском саду прошла встреча с персональным менеджером Сбербанка нашей организации по содействию повышения уровня финансовой грамотности персонала.
Сейчас существует очень много финансовых продуктов, сервисов. Те же оплаты ЖКХ можно проводить с помощью мобильного телефона или с помощью карты. Очень много банковских карт, и клиенту важно ориентироваться во всем многообразии этих продуктов, а банку выгодно, чтобы клиент умел правильно пользоваться финансовыми инструментами», - пояснил Николаев А.Г.
Наличие огромного количества банковских карт провоцирует огромное количество разных видов мошенничества. Поэтому, сотрудник сбербанка рассказал о том, как правильно пользоваться финансовыми услугами, чтобы потом не возникли неприятные последствия.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ds19cheb | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Воспитание ребенка – очень ответственный процесс, который не заканчивается ни на минуту. С самого рождения мы постепенно стараемся приучать кроху к различным бытовым умениям. Один из главных навыков ребенка – это умение есть ложкой. К сожалению, сегодняшняя практика показывает, что современные дети учатся бытовым навыкам гораздо дольше, чем их родители в аналогичном возрасте. Для детей-дошкольников действия с предметами (и с ложкой в том числе) очень важны, так как направлены на развитие мыслительной деятельности ребенка, и тесно связаны и с развитием речи ребенка. Умение правильно держать ложку говорит и о становлении ручной умелости ребенка, развитии мелкой моторики рук, координации движений пальцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ds19cheb | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)