Страницы: « 1 2
2. Ольга   (29.12.2011 16:19) E-mail
+1   Спам
Поздравляю всех работников этого замечательного садика с Новым годом!!!!Желаю вам огромного счастья и конечно здоровья!!!Спасибо вам большущее за вашу заботу,за ваше внимание, за вашу любовь!
Садик просто сказка!!!Такая доброта царит у вас!Галина Тимофеевна-вы ЧУДО!!!Все-все-все работники потрясающие!!!!!Особенную благодарность и низкий поклон нашим чудесным воспитателям-Людмиле Харитоновне, Анне Владимировне, Оксане и Людмиле Васильевне!СПАСИБО Вам за наших детей!!!!И моя безграничная любовь и благодарность Татьяне Александровне, Ираиде Анатольевне и Людмиле Григорьевне!!!!!Вам просто отдельное СПАСИБО!!!!!
Не перестану вас благодарить никогда!!!!!

1. Павленко Татьяна Валентиновна   (28.12.2011 14:02) E-mail
+1   Спам
Уважаемые работники Детского сада №19!
Искренне благодарим за доброту, заботу в отношении детей! Вы - истинные профессионалы, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Поздравляем вас всех с наступающим Новым 2012 годом, пусть он будет добрым, спокойным для вас и ваших близких, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
С искренним уважением, семья Алисы.

Имя *:
Код *: